拼多多拼小圈应该怎样关闭通过好友推荐找到我

 时间:2026-04-25 00:44:43

1、开启拼多多,进入之后,在个人中心页面,找到设置。

拼多多拼小圈应该怎样关闭通过好友推荐找到我

2、进入之后,在页面里找到拼小圈设置。

拼多多拼小圈应该怎样关闭通过好友推荐找到我

3、进入之后,在页面里找到关闭可以通过好友推荐我就行了。

拼多多拼小圈应该怎样关闭通过好友推荐找到我

1、开启拼多多,进入之后,在个人中心页面,找到设置。

2、进入之后,在页面里找到拼小圈设置。

3、进入之后,在页面里找到关闭可以通过好友推荐我就行了。

  • 多多视频里的好友怎么删除
  • 拼多多怎么关闭别人看到我买的东西
  • 多多视频软件进行隐私权限设置?
  • 如何删除拼多多的历史记录
  • 关闭“拼多多”的推送消息的方法
  • 热门搜索
    关于读书的手抄报花边 轻声慢步手抄报内容 争做文明少年手抄报 安全手抄报的内容 爱我中华手抄报资料 感恩的心手抄报内容 拒绝垃圾食品手抄报 节约粮食手抄报内容 团结手抄报 校园文化手抄报