淘宝如何恢复删除的订单

 时间:2026-04-27 09:49:26

1、打开手机淘宝“我的淘宝”界面,找到并点击“官方客服”按钮

淘宝如何恢复删除的订单

2、在页面中发送“恢复删除订单”,回复的消息中点击“查看更多”

淘宝如何恢复删除的订单

3、扩展框内点击“订单回收站(电脑版)”按钮

淘宝如何恢复删除的订单

4、进入订单回收站页面,选择要恢复的订单,点击“还原订单”按钮即可。

淘宝如何恢复删除的订单

  • 淘宝删除的订单如何找回
  • 手机上怎么找淘宝订单回收站
  • 淘宝删除的订单怎么恢复
  • 手机上删除的淘宝订单怎么恢复?
  • 如何恢复淘宝删除的交易记录
  • 热门搜索
    我爱老师手抄报 缅怀先烈手抄报资料 法在我心中手抄报 珍惜水资源手抄报 五四青年节手抄报图 文明出行手抄报内容 小学手抄报大全 神话故事手抄报图片 普法手抄报图片 数学乐园手抄报