手机广告自动弹出怎么解决

 时间:2026-05-01 12:33:17

1、首先在手机负一屏页面,搜索框输入关键词【广告】,点击【个性化广告】

手机广告自动弹出怎么解决

2、然后个性化设置页面,点击【个性化推荐】和【个性化广告】右侧按钮即可关闭广告。

手机广告自动弹出怎么解决

3、最后在广告与隐私页面,点击限制广告跟踪右侧【按钮】即可关闭广告。

手机广告自动弹出怎么解决

  • 怎么下载电影到手机内存卡
  • PCAT10如何授予软件权限
  • 微信最新版本是多少
  • 楼梯加固方法有哪些?
  • 抖音趣味阁公会怎么入驻赚钱
  • 热门搜索
    关于语言艺术的手抄报 大自然的启示手抄报 少先队员手抄报图片 科普知识的手抄报 初中英语手抄报图片 我心中的祖国手抄报 猴年春节手抄报 清明节手抄报图片简单 人与自然手抄报 经典诵读手抄报图片