得物怎么绑定支付宝提现账号

 时间:2026-04-27 03:50:18

1、首先打开得物APP后选择下方我进入。

得物怎么绑定支付宝提现账号

2、然后点击右上方的设置进入。

得物怎么绑定支付宝提现账号

3、进入设置后选择支付设置。

得物怎么绑定支付宝提现账号

4、随后在余额账户提现设置里点击去绑定。

得物怎么绑定支付宝提现账号

5、接着选择验证方式。

得物怎么绑定支付宝提现账号

6、最后同意授权界面就可以了。

得物怎么绑定支付宝提现账号

得物怎么绑定支付宝提现账号

  • 得物钱包里的钱怎么提现到微信
  • 得物怎么提现
  • 得物如何设置支付宝余额账户提现
  • 如何绑定得物app余额提现账户信息
  • 得物怎么绑定微信收款账户
  • 热门搜索
    重阳节手抄报简单易画 健康心理手抄报 新型冠状病毒手抄报内容 教师节的手抄报 我的书屋我的梦手抄报 做一个有道德的人手抄报 清明节手抄报模板 三八妇女节手抄报内容 手抄报图片大全5年级 抗击病毒手抄报内容