如何在keep中清除缓存数据呢?

 时间:2026-04-25 00:08:34

1、在手机上打开“keep”这款软件。

如何在keep中清除缓存数据呢?

2、进入首页点击”我的“,进入下一界面。

如何在keep中清除缓存数据呢?

3、然后点击“个人头像”,

如何在keep中清除缓存数据呢?

4、找到“设置”。

如何在keep中清除缓存数据呢?

5、点击“通用设置”,点击进入下一界面

如何在keep中清除缓存数据呢?

6、点击“缓存管理”。

如何在keep中清除缓存数据呢?

7、再点击“清除其他缓存”。

如何在keep中清除缓存数据呢?

8、点击确定清除即可清除缓存数据。

如何在keep中清除缓存数据呢?

  • 怎样清空Keep其他缓存
  • keep里面怎么删除数据?
  • Keep怎么清除缓存?
  • keep软件中如何清除缓存内容
  • keep里面如何删除数据?
  • 热门搜索
    少年强则国强手抄报 幼儿手抄报 春节的来历手抄报 我的书屋我的梦手抄报 我和我的祖国手抄报简单又漂亮 我和我的祖国手抄报图 新型冠状病毒手抄报图片 母亲节手抄报简单好画 一二年级感恩手抄报 小手拉大手手抄报