小米10至尊版怎么使用前后拍视频

 时间:2026-04-23 07:17:19

1、打董汽开手块称机桌面上的相机图标,将拍掩陵廊摄模式滑动至【更多】。

小米10至尊版怎么使用前后拍视频

2、点击【前后双景】选项。

小米10至尊版怎么使用前后拍视频

3、点击下方的拍摄按钮即可拍摄前后视频。

小米10至尊版怎么使用前后拍视频

1、打开手机桌面上的相机图标,将拍摄模式滑动至【更多】。

2、点击【前后双景】选项。

3、点击下方的拍摄按钮即可拍摄前后视频。

  • 牛筋的营养价值及功效
  • 微信怎么知道对方是不是把自己拉黑或删除了?
  • 小年糕删除的作品在回收站怎样恢复
  • 怎么取一个带静字的微信名
  • 抖音App在哪里把已发布的作品隐藏起来?
  • 热门搜索
    关于科技的手抄报资料 庆十一手抄报 中国梦足球梦手抄报 大自然的启示手抄报 好读书读好书手抄报 关于五四运动的手抄报 关于钓鱼岛的手抄报 保护地球的手抄报 手抄报关于环保 新中国成立70周年手抄报