怎样查看全民K歌的黑名单

 时间:2026-04-22 12:26:49

1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击左上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)

怎样查看全民K歌的黑名单

2、在设置页,找到“隐私权限”,点击进入

怎样查看全民K歌的黑名单

3、在隐私权限页,找到“黑名单”,点击进入即可查看

怎样查看全民K歌的黑名单

  • 全民K歌怎么隐藏小号
  • 全民K歌鲜花怎么领取
  • 全民k歌我女朋友设置隐藏歌房在线状态 我如何能看到她找到她
  • 全民K歌如何设置不允许别人通过手机号找到自己
  • 如何启用全民K歌隐藏我的在线状态
  • 热门搜索
    清明手抄报资料大全 三年级上英语手抄报 我的家乡手抄报图片 读书手抄报版面设计 三月文明礼貌月手抄报 数学手抄报大全 关于传统文化的手抄报 感恩教育手抄报内容 感恩自然手抄报内容 关于梦想的手抄报图片