百度爱采购卖家App如何联系我的客服

 时间:2026-04-25 20:40:55

1、打开手机,点击桌面百度爱采购卖家App;

百度爱采购卖家App如何联系我的客服

2、之后,点击右下角我的;

百度爱采购卖家App如何联系我的客服

3、下一步,点击我的客服;

百度爱采购卖家App如何联系我的客服

4、进入我的客服,再次点击我的客服;

百度爱采购卖家App如何联系我的客服

5、进入我的客服,然后反馈问题即可;

百度爱采购卖家App如何联系我的客服

  • 喜马拉雅App如何联系客服
  • 毒app怎么联系卖家
  • 百度app怎么遇到问题联系客服?
  • 爱奇艺APP怎么联系客服?
  • 手机百度怎么联系人工客服?
  • 热门搜索
    放飞心灵手抄报 好看的手抄报图片大全 食品安全手抄报资料 呵护心灵手抄报资料 小学生卫生手抄报 我是文明小学生手抄报 语文手抄报大全 有关禁毒的手抄报 环保小报手抄报 英语手抄报国庆节