ok卡怎么转到微信

 时间:2026-04-23 01:54:58

1、首先我们要准备两部手机,一部有ok卡支付软件,另一部准备微信收款,我们先打开ok支付软件

ok卡怎么转到微信

2、然后点击上方的【付款】,将付款码准备好

ok卡怎么转到微信

3、然后在另一部手机上打开微信

ok卡怎么转到微信

4、点击上方的扫一扫功能

ok卡怎么转到微信

5、扫描刚才准备好的付款码,就可以使用ok支付进行转账了

ok卡怎么转到微信

  • 如何将ok卡的钱提出来
  • ok卡怎么转到微信
  • 怎么把ok卡余额转到支付宝上
  • 如何使用百联OK积点卡
  • ok卡怎么转到支付宝?
  • 热门搜索
    创建文明城手抄报 节约从我做起手抄报 低碳环保我先行手抄报 感恩手抄报花边 手抄报之家 五年级上册手抄报 文明从我做起手抄报 科学小知识手抄报 科普手抄报资料 关于正月十五的手抄报