oppo手机健康码如何快速查看

 时间:2026-04-23 04:47:07

1、打开通过【设置】-【Breeno】-【Breeno速览】,开启手机【负一屏】。

oppo手机健康码如何快速查看

2、进入【负一屏】,找到【快捷功能】,点击【功能设置】。

oppo手机健康码如何快速查看

3、找到【健康码】,点击右上角的【+】。

oppo手机健康码如何快速查看

4、点击【健康码】添加。

oppo手机健康码如何快速查看

5、点击【立即查看】即可查看【健康码】。

oppo手机健康码如何快速查看

1、打开通过【设置】-【Breeno】-【Breeno速览】,开启手机【负一屏】。

2、进入【负一屏】,找到【快捷功能】,点击【功能设置】。

3、找到【健康码】,点击右上角的【+】。

4、点击【健康码】添加。

5、点击【立即查看】即可查看【健康码】。

  • 怎么画可爱的小恐龙
  • 如何作幼儿水彩画霸王龙
  • 恐龙的画法
  • 恐龙的画法简单一步一步教
  • 简笔画小恐龙怎么画
  • 热门搜索
    众志成城抗击疫情手抄报 关于网络安全的手抄报 抗击病毒手抄报 新学期新希望手抄报 消防手抄报图片大全 父亲节手抄报图片 关于妇女节的手抄报 光盘行动手抄报内容 保护牙齿手抄报 立夏手抄报