番茄ToDo怎么打开番茄钟进行时默认屏幕常亮功能

 时间:2026-04-23 17:06:16

1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)

番茄ToDo怎么打开番茄钟进行时默认屏幕常亮功能

2、接着,点击专注计时设置(图片中圈红的部分)

番茄ToDo怎么打开番茄钟进行时默认屏幕常亮功能

3、然后,把番茄钟进行时默认屏幕常亮功能开关点击打开(图片中圈红的部分)

番茄ToDo怎么打开番茄钟进行时默认屏幕常亮功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

番茄ToDo怎么打开番茄钟进行时默认屏幕常亮功能

  • 腾讯视频app怎么设置深色界面?
  • 手机每日英语听力app怎样启用投屏功能
  • 如何用屏幕键盘输入韩文
  • 腾讯微视怎么开启活动优惠
  • 华为阅读怎么查看阅豆明细
  • 热门搜索
    童话天地手抄报 说普通话写规范字手抄报内容 庆国庆手抄报图片 环保手抄报内容大全 科技知识手抄报 三节三爱手抄报 小学四年级手抄报 小学安全教育手抄报 缅怀先烈的手抄报内容 儿童节手抄报内容大全