咕咚如何关闭显示公里点标记

 时间:2026-04-25 12:41:30

1、点击查看记录

进入咕咚我的点击上方的查看记录进入

咕咚如何关闭显示公里点标记

2、点击符号

进入相关运动记录点击右侧的符号进入

咕咚如何关闭显示公里点标记

3、点击坐标

进入点击上方的坐标符号进入

咕咚如何关闭显示公里点标记

4、点击按钮

弹出窗口选择显示公里点标记,点击右侧的按钮即可关闭

咕咚如何关闭显示公里点标记

  • 如何使用随手记记账
  • 华为手机如何设置来电时切换为听筒模式
  • 微信怎么使用文件传输助手?
  • 把电脑中的计算器添加到excel软件里
  • 华为手机如何制作影片?
  • 热门搜索
    法制知识手抄报内容 晒家风手抄报 童话世界手抄报 课间十分钟手抄报 感恩自然手抄报内容 成语手抄报版面设计 小学一年级手抄报大全 小学消防安全手抄报 健康安全手抄报 讲文明讲礼仪手抄报