ios15系统爱心模式如何设置

 时间:2026-04-24 15:00:42

1、在手机设置菜单中点击【专注】倘冷。

ios15系统爱心模式如何设置

2、点戴译击右上角的【+】,选择【自定】。

ios15系统爱心模式如何设置

3、在图标中选择爱心,并为专注模囊巨缝式命名。

ios15系统爱心模式如何设置

4、设定爱心模式内容后,打开该模式开关即可。

ios15系统爱心模式如何设置

1、在手机设置菜单中点击【专注】。

点击右上角的【+】,选择【自定】。

在图标中选择爱心,并为专注模式命名。

设定爱心模式内容后,打开该模式开关即可。

  • 苹果手机如何开启停留控制功能
  • 苹果手机如何关闭跟踪服务?
  • App store如何操作才能给账户充值
  • 苹果充电口太松了怎么解决
  • 苹果手机设定侧边键识别按键速度为“慢”
  • 热门搜索
    传染病手抄报 汉字手抄报五年级 森林防火手抄报资料 有关于元宵节的手抄报 我爱我家手抄报内容 书香伴我行手抄报 爱护地球手抄报 二年级的手抄报 圣诞节手抄报图片 有关保护环境的手抄报