oppoace90赫兹怎样打开

 时间:2026-04-21 21:16:15

1、在手机设置菜单中打罪泪开【显示温劫与亮度】。

oppoace90赫兹怎样打开

2、点击【屏幕刷新率惹匠蹲】。

oppoace90赫兹怎样打开

3、点击选择【90Hz】即可。

oppoace90赫兹怎样打开

1、在手机设置菜单中打开【显示与亮度】。

2、点击【屏幕刷新率】。

3、点击选择【90Hz】即可。

  • TT语音怎么一键复制我的ID
  • 胡桃日记玩法攻略
  • 欢游怎么关闭粉丝数对他人可见?
  • MIUI10的温控文件如何删除教程
  • 王者荣耀挚爱玫瑰怎么获得
  • 热门搜索
    三年级英语手抄报 文明用语手抄报 安全教育手抄报资料 祖国我为你骄傲手抄报 中华传统美德手抄报 廉洁文化手抄报内容 一年级数学手抄报 四年级环保手抄报 书香满园手抄报 成长足迹手抄报资料