回森如何开启隐藏在线状态

 时间:2026-04-28 04:38:48

1、手机打开“回森”App,回森主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

回森如何开启隐藏在线状态

2、个人信息界面点击上方的“齿轮”图标打开设置界面

回森如何开启隐藏在线状态

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

回森如何开启隐藏在线状态

4、隐私设置界面点击“隐藏在线状态”后面的圆点

回森如何开启隐藏在线状态

5、“隐藏在线状态”后面的圆点变为紫色即表示回森开启隐藏在线状态成功

回森如何开启隐藏在线状态

  • 小森生活狗狗怎么领养
  • 如何开启回森隐藏在线状态
  • 小森生活中怎样获取太空爬梯-中
  • 小森生活如何钓鲤鱼王
  • 小森生活滤镜如何删除?
  • 热门搜索
    防溺水的手抄报 科学手抄报 防溺水安全手抄报 植树节手抄报简单好看 手抄报内容 森林防火手抄报 数学手抄报图片 关于防溺水的手抄报 垃圾分类手抄报 食品安全手抄报内容