如何把删掉的微信聊天记录找回来

 时间:2026-04-24 06:52:28

1、点击设置

打开微信在个人主页点击设置。

如何把删掉的微信聊天记录找回来

2、点击帮助与反馈

进入设置页面点击帮助与反馈。

如何把删掉的微信聊天记录找回来

3、点击图标

进入帮助与反馈后点击图示图标。

如何把删掉的微信聊天记录找回来

4、点击修复聊天记录

在修复工具页面点击修复聊天记录,可以把删掉的微信聊天记录找回来。

如何把删掉的微信聊天记录找回来

  • 微信怎么找回删除的聊天记录?
  • 微信里聊天记录删除后怎么找回
  • 微信聊天记录删除后怎么找回
  • 已经删除的微信聊天记录怎么恢复
  • 如何免费恢复微信聊天记录?
  • 热门搜索
    抗击肺炎手抄报 庆元旦手抄报图片 预防病毒手抄报内容 手抄报资料 安全日手抄报 关于五一的手抄报 幼儿手抄报 春节手抄报 简单 爱祖国爱家乡手抄报 新年手抄报简单又好看