番茄TODO怎么隐藏自己的专注状态

 时间:2026-04-27 18:50:29

1、首先,打开番茄TODO。

番茄TODO怎么隐藏自己的专注状态

2、然后点击右下角的我的。段舍

番茄TODO怎么隐藏自己的专注状态

3、再点击右上角的设置图标。粒财

番茄TODO怎么隐藏自己的专注状态

4、点击个人信息设置。

番茄TODO怎么隐藏自己的专注状态

5、找到专注内容对自习室好友可见。

番茄TODO怎么隐藏自己的专注状态

6、最后关闭右边蚂泥讨的开关即可隐藏。

番茄TODO怎么隐藏自己的专注状态

  • 番茄ToDo怎么设置专注内容对自习室好友不可见?
  • 手机Todo清单app怎样关闭蕃茄专注模块功能
  • 番茄TODO软件如何退出自习室
  • 番茄todo怎么加入自习室
  • 番茄ToDo怎么用
  • 热门搜索
    关于法制的手抄报 春节手抄报简单又漂亮 珍爱生命预防溺水手抄报 防溺水手抄报图片 森林草原防灭火的手抄报 关于国庆节的手抄报 健康人生绿色无毒手抄报 国庆节的手抄报 足球手抄报图片大全 端午节手抄报模板