苹果怎么调息屏时间

 时间:2026-04-24 06:47:11

1、选择显示

打开手机设置页面,选择显示与亮度。

苹果怎么调息屏时间

2、选择自动锁定

打开页面后,选择自动锁定。

苹果怎么调息屏时间

3、完成设置

打开页面后,选择自动锁定时间即可。

苹果怎么调息屏时间

1、第一步.选择显示

打开手机设置页面,选择显示与亮度。

第二步.选择自动锁定

打开页面后,选择自动锁定。

第三步.完成设置

打开页面后,选择自动锁定时间即可。

  • 苹果息屏时间怎么设置
  • 苹果14plus锁屏组件怎么设置
  • 苹果手机ios14天气和时钟图标怎么放大
  • iPhone12手机怎么设置夜览时间时间栏?
  • 苹果手机拿起来就亮屏幕怎么设置关闭
  • 热门搜索
    禁毒手抄报资料 双节手抄报 学生手抄报设计指南 小学生禁毒手抄报 英语国庆手抄报 走进名著手抄报 清明节手抄报大全漂亮 手抄报花边简单手绘 教师手抄报 快乐阅读手抄报