Keep怎么开启“未成年模式”?

 时间:2026-04-24 23:39:16

1、第一步,在手机APP里点击打开“Keep”,如下图所示。

Keep怎么开启“未成年模式”?

2、第二步,点击右下角的“我”,如下图所示。

Keep怎么开启“未成年模式”?

3、第三步,点击左上角的三条横杠,如下图所示。

Keep怎么开启“未成年模式”?

4、第四步,点击“设置”,如下图所示。

Keep怎么开启“未成年模式”?

5、最后点击“未成年模式”点击开启即可,如下图所示。

Keep怎么开启“未成年模式”?

  • keep如何开启未成年模式
  • keep怎么开启未成年模式
  • Keep怎么开启未成年模式
  • Keep健身怎么开启未成年模式
  • keep如何开启未成年模式
  • 热门搜索
    简单病毒手抄报 关于海洋的手抄报 关于爱的手抄报 共筑中国梦手抄报 西游记手抄报图片 春节的手抄报图片大全 地震手抄报简单又漂亮 我的中国梦手抄报图片 手抄报图片大全2年级 走进信息世界手抄报