三星S9+怎么查激活日期

 时间:2026-04-23 01:07:54

1、方法一:打开手机,点击电话,进入拨号界面,点击“黄页”,点击“搜索”,输入*#12580*369#,点击右下箭头即可。

三星S9+怎么查激活日期

2、方法二:打开百度,搜索三星官网,点击进入三星官网,点击“售后服务”。

三星S9+怎么查激活日期

3、点击“手机激活时间查询”,输入机身后面贴纸上的IMEI和SN码,输入验证码,点击“查询”即可。

三星S9+怎么查激活日期

4、总结如下。

三星S9+怎么查激活日期

  • 三星官网查询手机激活日期
  • 港版三星怎么查激活日期
  • 三星手机怎么查看激活时间
  • 三星手机怎么查激活时间
  • 三星手机怎样检查气密性,气密性检查方法
  • 热门搜索
    安全手抄报图案 语言的艺术手抄报 关于珍爱生命的手抄报 关于感恩的手抄报内容 关于爱国卫生的手抄报 手抄报感恩父母 运动手抄报图片 节约从我做起手抄报 说普通话手抄报内容 科普手抄报资料