vivo手机浏览器如何设置字体大小

 时间:2026-04-22 04:31:06

1、打开vivo手机浏览器。见下图

vivo手机浏览器如何设置字体大小

2、点击界面下方的菜单。见下图

vivo手机浏览器如何设置字体大小

3、点击打开设置。见下图

vivo手机浏览器如何设置字体大小

4、点击字体设置。见下图

vivo手机浏览器如何设置字体大小

5、可以选择更换字体大小 。见下图

vivo手机浏览器如何设置字体大小

6、还可以更换字体。见下图

vivo手机浏览器如何设置字体大小

  • 华为手机如何设置自动清理垃圾文件
  • 皮肤瘙痒的原因有什么?
  • 微信公众平台单、多图文编辑方法和相关规则
  • 如何调整QQ浏览器的页面缩放比例?
  • 半次元如何启用横屏自动全屏
  • 热门搜索
    趣味数学手抄报 科技节手抄报资料 手抄报读书伴我成长 校园礼仪手抄报 安全上网手抄报 食品卫生安全手抄报 手抄报题目 遵纪守法手抄报图片 三年级教师节手抄报 神话故事手抄报