如何查询定投计划

 时间:2026-04-22 11:02:41

1、首先,点击“支付宝”打开软件

如何查询定投计划

2、进入到主界面后,点击右下角“我的”

如何查询定投计划

3、记下来,在个人资料界面中点击“总资产”

如何查询定投计划

4、随后,在总资产中点击“基金”选项

如何查询定投计划

5、然后,找到“我的定投”选项,点击进入

如何查询定投计划

6、最后,我们就可以看到我们所有的定投计划了,如图。

如何查询定投计划

  • 快速查询名下所有的银行卡
  • 转转APP怎样进行实名认证
  • 淘宝特价版怎么退出登录
  • 兴业银行信用卡的养卡技术有哪些?
  • 如何将建行生活切换为关怀模式(大字版)?
  • 热门搜索
    安全教育手抄报大全 关于梅花的手抄报 关于手抄报的内容 数学手抄报一年级 爱的教育手抄报图片 餐桌礼仪手抄报 手抄报简单漂亮花边 我爱你中国手抄报 我的家乡手抄报图片 手抄报简笔画图案