爱奇艺会员怎么取消自动续费

 时间:2026-04-21 16:55:36

1、首先,打开爱奇艺app。

爱奇艺会员怎么取消自动续费

2、点击右下角,“我的”。

爱奇艺会员怎么取消自动续费

3、然后,选择管理自动续费。

爱奇艺会员怎么取消自动续费

爱奇艺会员怎么取消自动续费

4、进入界面后,选择取消自动续费。

爱奇艺会员怎么取消自动续费

5、最后,确认取消即可。

爱奇艺会员怎么取消自动续费

1、1、首先,打开爱奇艺app。

2、点击右下角,“我的”。

3、然后,选择管理自动续费。

4、进入界面后,选择取消自动续费。

5、最后,确认取消即可。


  • 东京往返大阪攻略 飞机新干线巴士火车
  • 社保电话12333怎么转人工
  • 河南省普通高中招生信息招生平台
  • 12333怎么转人工服务
  • 12333怎么转人工服务
  • 热门搜索
    小学生手抄报 防溺水手抄报简单好画 肺结核手抄报 关于汉字的手抄报 国庆节手抄报内容 植树节手抄报简单好看 四大名著手抄报 关于读书的手抄报 英语手抄报简单又漂亮 家风家训手抄报