汽水音乐怎么开启允许与其他应用同时播放

 时间:2026-04-24 16:13:00

1、登录汽水音乐后,在导航栏点击“我的”。

汽水音乐怎么开启允许与其他应用同时播放

2、进入我的页面后,点击右上角的设置图标。

汽水音乐怎么开启允许与其他应用同时播放

3、进入设置页面后,点击“允许与其他应用同时播放”右侧的开关。

汽水音乐怎么开启允许与其他应用同时播放

4、进入确认开启页面后,点击“确认”即可开启允许与其他应用同时播放。

汽水音乐怎么开启允许与其他应用同时播放

  • 汽水音乐APP怎么设置允许与其他应用同时播放?
  • 汽水音乐app怎样设置其他应用也可以同时播放
  • 汽水音乐怎么设置是否允许与其他应用同时播放
  • 汽水音乐如何设置允许与其他应用同时播放
  • 汽水音乐怎样允许与其他应用同时播放?
  • 热门搜索
    关于感恩节的手抄报 手抄报版图 莲文化手抄报 家庭教育手抄报 卫生城市手抄报 我爱我校手抄报内容 三年级手抄报保护环境 一年级手抄报图片 走进田园手抄报 文明在我身边手抄报