红米k40pro怎么设置来电铃声

 时间:2026-04-28 15:42:20

1、打开手机设置,点击【声音与触感】。

红米k40pro怎么设置来电铃声

2、点击【电话铃声】。

红米k40pro怎么设置来电铃声

3、点击页面全部铃声。点击选择铃声即可。

红米k40pro怎么设置来电铃声

1、打开手机设置,点击【声音与触感】。

点击【电话铃声】。

点击页面全部铃声,点击选择铃声即可。

  • 句读查看桌面小组件
  • 鸿博客户端app怎么设置登录密码
  • 家庭自制雪梨银耳羹
  • 栾城区电动车上牌怎么预约
  • 哪些物品不能按包裹运输
  • 热门搜索
    我爱我校手抄报 三节手抄报 一年级手抄报怎么写 有关水的手抄报 人间真情手抄报 校园安全知识手抄报 手抄报小图案 科技与生活手抄报 防火手抄报内容 清明节手抄报版面设计图