亚朵app怎么样绑定企业优惠码

 时间:2026-04-23 07:33:04

1、开启app,找到【我的】。

亚朵app怎么样绑定企业优惠码

2、找到【企业优惠】。

亚朵app怎么样绑定企业优惠码

3、找到【新增企业优惠绑定】。

亚朵app怎么样绑定企业优惠码

4、输入企业邀请码,找到【提交】就可以了。

亚朵app怎么样绑定企业优惠码

1、开启app,找到【我的】。

2、找到【企业优惠】。

3、找到【新增企业优惠绑定】。

4、输入企业邀请码,找到【提交】就可以了。

  • 亚朵app怎样绑定企业优惠码
  • 亚朵怎么绑定企业优惠用户绑定
  • 滴滴怎么设置途经点
  • 华住会APP如何绑定公司会员
  • 开市客中国有几家
  • 热门搜索
    我爱我家手抄报内容 三月三手抄报图片大全 关于防火的手抄报 禁燃烟花爆竹手抄报 小学四年级手抄报大全 创卫手抄报资料 有关动物的手抄报 数学园地手抄报 呵护心灵手抄报内容 历史手抄报图片大全