iPhone怎样设置语音控制

 时间:2026-04-23 08:25:39

1、打开设置的界面点击辅助功能选项,

iPhone怎样设置语音控制

2、打开辅助功能的界面点击语音控制选项,

iPhone怎样设置语音控制

3、打开语音控制的界面点击设置语音控制选项,

iPhone怎样设置语音控制

4、打开语音控制的提示点击继续选项,

iPhone怎样设置语音控制

5、打开我能说什么?的提示说明点击完成选项即可。

iPhone怎样设置语音控制

  • 苹果手机语音播报怎么关闭
  • 苹果手机语音控制
  • iPhone13手机的语音控制在哪儿关闭
  • 苹果语音控制怎么关闭
  • 苹果手机怎么设置语音播报
  • 热门搜索
    爱祖国的手抄报 世界文化遗产手抄报 制作手抄报 世界读书日手抄报内容 春节手抄报 简单 关于法制教育的手抄报 数学手抄报五年级 我爱文学手抄报 清明节手抄报模板 病毒手抄报图片