交通银行信用卡在app上怎么注销

 时间:2026-04-21 15:55:27

1、点击客服图标

进入APP,点击右上的客服图标。

交通银行信用卡在app上怎么注销

2、点击在线客服

进入我的客服页面,点击在线客服。

交通银行信用卡在app上怎么注销

3、输入并发送注销

输入并发送注销,选择销卡的原因。

交通银行信用卡在app上怎么注销

4、完成注销

页面弹出手机号码,点击是,再根据提示操作即可完成注销。

交通银行信用卡在app上怎么注销

  • 交通银行信用卡怎么注销
  • 买单吧怎么注销交通银行信用卡
  • 如何注销交行信用卡
  • 建设银行信用卡app如何注销账户
  • 如何注销交通银行信用卡?
  • 热门搜索
    我和我的祖国手抄报图 交通安全手抄报资料 歌颂祖国的手抄报 关于春节的手抄报图片 小手拉大手手抄报 庆元旦手抄报图片 世界读书日手抄报内容 一年级清明节手抄报 红红火火过大年手抄报 元宵节手抄报内容资料