手机高德地图怎么设置个性语音包

 时间:2026-04-23 03:48:11

1、打开手机高德地图APP,找的我的页面,然后点击设置按钮。

手机高德地图怎么设置个性语音包

2、在设置页面中,点击语音设置的选项进入。

手机高德地图怎么设置个性语音包

3、在语音设置页面中,点击语音包的选项。

手机高德地图怎么设置个性语音包

4、选择自己喜欢的声音,点击选择TA的按钮即可完成。

手机高德地图怎么设置个性语音包

  • 物理发泡剂简易检测方法
  • 熹妃传步步为营攻略
  • 摩尔庄园怎么获得万能高级胶片
  • 孩子贪玩怎么办
  • 妄想山海怎么设置玩家数量
  • 热门搜索
    作文手抄报 中华传统美德手抄报 小学生感恩节手抄报 诚信手抄报花边 愚人节手抄报 趣味数学手抄报 语文手抄报三年级 英语手抄报花边边框 校园礼仪手抄报 手抄报板块设计图