seetong怎么打开调试模式

 时间:2026-04-26 01:13:38

1、首先打开我们的手机,在界面中找到“设置”按钮,并选择打开

seetong怎么打开调试模式

2、然后打开seetong后,在【我的】界面上点击【系统设置】选项

seetong怎么打开调试模式

3、接着在【系统设置】界面,通过点击【调试模式】右侧开关把它打开

seetong怎么打开调试模式

4、最后调试模式右侧开关打开后,返回即可

seetong怎么打开调试模式

  • 小米手机:京东APP切换站点
  • 怎么跟高智商老婆相处?
  • 如何删除Win11开始菜单的推荐的项目
  • 整蛊专家2 壮志雄心 攻略
  • qq华夏的多久公任务怎么做?
  • 热门搜索
    红红火火过大年手抄报 一年级清明节手抄报 奥运会手抄报 国庆节主题手抄报图片 病毒手抄报图片 做一个有道德的人手抄报 防控疫情的手抄报 交通安全教育手抄报 党史国史手抄报 新型冠状病毒手抄报内容