乐遇见App如何关闭隐藏自己的礼物展馆

 时间:2026-04-23 12:21:59

1、首先

我们选择【我的】点击进入;

乐遇见App如何关闭隐藏自己的礼物展馆

2、其次

我们选择【设置】点击进入;

乐遇见App如何关闭隐藏自己的礼物展馆

3、再次

我们选择【隐私设置】点击进入;

乐遇见App如何关闭隐藏自己的礼物展馆

4、最后

我们勾选【隐藏自己的礼物展馆】关闭,保存设置即可。

乐遇见App如何关闭隐藏自己的礼物展馆

  • 面面APP隐藏自己的礼物如何开启
  • 附近遇爱APP怎样隐藏自己的礼物展馆
  • 圈遇APP如何关闭隐藏自己的礼物
  • 附近秒爱APP怎么隐藏自己的礼物展馆
  • 秀聊APP如何隐藏自己的礼物?
  • 热门搜索
    小学生诚信手抄报 戒烟手抄报图片 法律知识手抄报资料 爱牙护齿手抄报 法律知识手抄报图片 手抄报标题设计 文明交通手抄报内容 初中数学手抄报图片 手抄报感恩父母 讲卫生手抄报