如何关闭PicoPico画画相关

 时间:2026-04-21 23:53:58

1、手机打开“PicoPico ”App,PicoPico 主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭PicoPico画画相关

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

如何关闭PicoPico画画相关

3、设置界面点击“画画相关”后面的圆点

如何关闭PicoPico画画相关

4、“画画相关”后面的圆点变为灰色即表示关闭PicoPico画画相关成功

如何关闭PicoPico画画相关

  • 如何关闭音糖画画相关
  • 如何关闭YES语音画画相关
  • 如何开启YES语音画画相关
  • 声昔怎么停用画画相关通知
  • 画画在哪里关闭个性化服务
  • 热门搜索
    防震手抄报图片大全集 读书手抄报花边 学会感恩手抄报 地球日手抄报的文字 健康饮食手抄报内容 关于友善的手抄报 儿童节手抄报内容大全 英语手抄报花边 我爱读书手抄报的内容 心理健康手抄报花边