腾讯会员怎么取消自动续费

 时间:2026-04-23 01:15:23

1、点击AppleID

进入设置界面,点击“AppleID”。

腾讯会员怎么取消自动续费

2、点击订阅

进入AppleID界面,点击订阅的选项。

腾讯会员怎么取消自动续费

3、点击腾讯服务项目

在订阅页面,点击订阅中的腾讯服务项目,查看详情。

腾讯会员怎么取消自动续费

4、点击取消订阅

在服务项目详情页面中,点击取消订阅,再次点击确认即可取消自动续费。

腾讯会员怎么取消自动续费

腾讯会员怎么取消自动续费

  • 腾讯会员怎么取消自动续费
  • 腾讯TV会员自动续费怎么关闭?
  • 腾讯视频自动续费怎么关闭
  • 腾讯会员取消自动续费怎么取消
  • 怎么取消腾讯自动续费会员?
  • 热门搜索
    呵护心灵手抄报内容 手抄报的内容 关于爱的手抄报图片 一年级小学生手抄报 节约用水手抄报资料 数学知识手抄报 二年级安全手抄报 关于感恩手抄报 节俭养德手抄报 备战期中手抄报