怎么在淘宝中找到自己的待发货

 时间:2026-04-22 11:22:43

1、打开桌面上的手机淘宝。

怎么在淘宝中找到自己的待发货

2、在主页面看到最下边的最右边的“我的淘宝”。

怎么在淘宝中找到自己的待发货

3、点击“我的淘宝”,在中间出现多个选项。

怎么在淘宝中找到自己的待发货

4、在中间左右可以看到“待发货”,点击待发货。

怎么在淘宝中找到自己的待发货

5、就可以看到自己还没有发货的了。

怎么在淘宝中找到自己的待发货

1、打开淘宝的“我的淘宝',选择自己想要的选项。

  • 快递没有单号有电话号怎么查询
  • iPhone如何查看系统“照片”app电池使用量
  • 淘宝上如何切换国家和地区?
  • 如何查看微信读书已购内容
  • 汉兰达自适应巡航如何设定
  • 热门搜索
    国家卫生城市手抄报 数学手抄报三年级上册 助人为乐手抄报 关于爱国的手抄报图片 水是生命之源手抄报 安全伴我成长手抄报 感恩生命手抄报 法制安全手抄报资料 关于水资源的手抄报 庆五一手抄报内容