红米NOTE3搜索里面的展示搜索历史在哪打开

 时间:2026-04-28 16:05:54

1、首先在手机上找到”设置“点击打开。

红米NOTE3搜索里面的展示搜索历史在哪打开

红米NOTE3搜索里面的展示搜索历史在哪打开

红米NOTE3搜索里面的展示搜索历史在哪打开

2、其次是在打开的页面里找到”系统应用“点击打开,再打开的页面里找到”搜索“点击打开。

红米NOTE3搜索里面的展示搜索历史在哪打开

红米NOTE3搜索里面的展示搜索历史在哪打开

红米NOTE3搜索里面的展示搜索历史在哪打开

红米NOTE3搜索里面的展示搜索历史在哪打开

3、最后是在打开的页面里找到”搜索历史“点击打开,再打开的页面里找到”展示搜索历史“点击选中即可。

红米NOTE3搜索里面的展示搜索历史在哪打开

红米NOTE3搜索里面的展示搜索历史在哪打开

红米NOTE3搜索里面的展示搜索历史在哪打开

红米NOTE3搜索里面的展示搜索历史在哪打开

  • 今日校园App如何将黑名单好友移除?
  • 一旦发现燃气泄漏应马上怎么办
  • 红心柚芭乐汁
  • 仿照这段的写法,至少用上两种说明方法,试着写某种事物的特点。 急急急!
  • 苏州有哪些免费景点?
  • 热门搜索
    病毒手抄报内容写什么 我与祖国共成长手抄报 依依惜别手抄报 疫情手抄报内容怎么写 美丽的秋天手抄报 新学期新气象手抄报图片 尊老敬老的手抄报 庆元旦手抄报 新学期新征程手抄报 儿童节手抄报简单漂亮