手机qq付款码怎么开通

 时间:2026-04-25 03:02:36

1、在手机上打开QQ进入主页面后点击左上方头像。

手机qq付款码怎么开通

2、点击进入【我的QQ钱包】。

手机qq付款码怎么开通

3、点击【收付款】。

手机qq付款码怎么开通

4、在这里点击【立即开启】就可以开通QQ付款码成功了。

手机qq付款码怎么开通

  • 怎么把支付宝的钱转到qq
  • qq主题有哪些
  • Pubg lite怎么注册激活,Pubg lite创建游戏账户
  • qq账号忘记了怎么办 怎么找回qq账号
  • 如何使用qq自动代付卡
  • 热门搜索
    小学生读书节手抄报 幼儿手抄报图片 讲文明讲礼仪手抄报 快乐读书手抄报内容 手抄报三年级 防火安全手抄报内容 建党95周年手抄报 关于科技的手抄报图片 感恩自然手抄报 手抄报版面设计图片