新浪新闻如何关闭个性化广告展示设置

 时间:2026-05-10 20:27:13

1、打开手机,点击桌面新浪新闻;

新浪新闻如何关闭个性化广告展示设置

2、进入新浪新闻,点击右下角我的;

新浪新闻如何关闭个性化广告展示设置

3、之后,点击左上角设置图标;

新浪新闻如何关闭个性化广告展示设置

4、下一步,点击个性化设置;

新浪新闻如何关闭个性化广告展示设置

5、之后,点击关闭个性化广告展示设置;

新浪新闻如何关闭个性化广告展示设置

6、接下来,点击是;

新浪新闻如何关闭个性化广告展示设置

7、最后,关闭成功;

新浪新闻如何关闭个性化广告展示设置

  • 新浪新闻怎么关闭个性化广告的推送
  • 新浪新闻APP如何关闭个性化广告展示?
  • 新浪新闻如何关闭个性化内容展示?
  • 新浪新闻如何关闭个性化广告展示?
  • 新浪新闻APP如何降低个性化广告展示的关联度
  • 热门搜索
    母亲节手抄报的内容 关于老师的手抄报 推广普通话的手抄报 环保手抄报模板 教师节英语手抄报 国庆节手抄报简单漂亮 我爱祖国手抄报内容 美丽校园手抄报 珍惜生命手抄报 数学手抄报图片四年级