钉钉怎么设置加班申请

 时间:2026-04-26 00:12:16

1、首先需要打开手机上的钉钉,点击工作台。

钉钉怎么设置加班申请

2、点击工作台之后,找到OA审批。

钉钉怎么设置加班申请

3、找到OA审批之后,点击加班。

钉钉怎么设置加班申请

4、点击加班之后,输入内容,点击提交即可。

钉钉怎么设置加班申请

5、总结:

1、打开钉钉,点击工作台。

2.找到OA审批,点击加班。

3、输入内容,点击提交即可。

  • 电脑钉钉如何设置加班规则
  • 钉钉怎么删除员工
  • 钉钉审批流程怎么设置
  • 钉钉app怎么邀请新人?
  • 钉钉如何给团队添加成员
  • 热门搜索
    有关端午节的手抄报 普法手抄报 走进名著手抄报 关于青春的手抄报 圣诞节手抄报内容 环保手抄报的内容 书香校园手抄报内容 关于教师节的手抄报 我爱读书手抄报的内容 保护海洋手抄报