抖音怎么看播放记录

 时间:2026-04-26 08:02:31

1、打开抖音,点击切换到【我】。

抖音怎么看播放记录

2、点击切换到【喜欢】。

抖音怎么看播放记录

3、此时便可以查看到以前点过赞的历史记录。

抖音怎么看播放记录

4、又或者点击关注进入关注列表。

抖音怎么看播放记录

5、点击相应的作者。

抖音怎么看播放记录

6、在相应作者的作品中即可查找到之前浏览过的视频。

抖音怎么看播放记录

  • 被劫持时如何脱险
  • 孕妇湿疹怎么快速止痒
  • Excel忘记密码怎么办
  • 自制酸辣粉的教程及步骤图示
  • 申请诉讼保全/财产保全需要提供哪些材料?
  • 热门搜索
    保护动物的手抄报 传统文化手抄报资料 法制漫画手抄报 小学一年级手抄报大全 二月二龙抬头的手抄报 防火安全手抄报内容 趣味语文手抄报 清明节英语手抄报内容 小学生行为规范手抄报 低碳环保手抄报图片