iphone手机如何传输数据

 时间:2026-04-23 09:15:48

1、第一步在设置菜单中找到通用选项。

iphone手机如何传输数据

2、第二步从通用界面中点击传输或还原iPhone。

iphone手机如何传输数据

3、第三步选择现在开始,登录上自己的Apple ID把数据传输到云端。

iphone手机如何传输数据

4、第四步从iPhone13手机中登录到同一个Apple ID中就可以进行数据迁移。

iphone手机如何传输数据

  • 杀马特-病毒后门木马实时监控 操作教程
  • 药学专业的就业方向有哪些?
  • 微信收款积分如何兑换新冠肺炎保障
  • 卡西欧EX-ZS30数码相机说明书:[1]
  • 嗜睡怎么办
  • 热门搜索
    世界读书日手抄报内容 关于国庆的手抄报 植树节手抄报图片大全 做一个有道德的人手抄报 新学期新计划手抄报 党史国史手抄报 田园风光手抄报 缅怀先烈的手抄报 歌颂祖国的手抄报 爱护公物手抄报