起点读书软件如何查看关于起点读书

 时间:2026-04-24 15:30:51

1、第一步:点击界面中的右下角【我】图标,等待界面跳转进入

起点读书软件如何查看关于起点读书

2、第二步:点击界面中的左上角【菜单】图标,等待界面跳转进入

起点读书软件如何查看关于起点读书

3、第三步:点击界面中的【关于起点读书】图标,等待界面跳转进入查看即可。

起点读书软件如何查看关于起点读书

  • 起点读书如何查找关于起点读书?
  • 起点读书如何查看关于起点读书?
  • 起点读书查看献花
  • 起点读书如何查看关于起点读书
  • 起点读书如何查看关于起点读书
  • 热门搜索
    清明节手抄报图片大全 春节手抄报字少又漂亮 白衣天使手抄报 爱牙日手抄报 元宵手抄报 文明礼貌手抄报 关于新学期的手抄报 少代会手抄报 小学生数学手抄报 预防新型冠状病毒手抄报