摩点APP如何查看推荐摩点给好友

 时间:2026-04-23 17:15:54

1、首先:

选择【我的】点击进入;

摩点APP如何查看推荐摩点给好友

2、其次:

选择右上角【设置图标】点击进入;

摩点APP如何查看推荐摩点给好友

3、第三步

勾选【推荐摩点给好友】,查看即可。

摩点APP如何查看推荐摩点给好友

  • 如何注销摩点APP账户?
  • 摩点如何查看联系客服
  • 摩点如何查看举报邮箱
  • 摩点如何查看举报电话
  • 摩点APP怎么查看隐私设置
  • 热门搜索
    防溺水手抄报简单漂亮 抗击疫情手抄报内容 母亲节手抄报简单漂亮 读书伴我成长手抄报 中华传统文化手抄报 六一儿童节手抄报简单又好看 三八妇女节的手抄报 海底世界手抄报 关于安全的手抄报图片 防灾减灾手抄报