顺丰怎么使用同城急送

 时间:2026-04-21 16:52:28

1、打开微信APP;

顺丰怎么使用同城急送

2、搜索顺丰速运+小程序并进入;

顺丰怎么使用同城急送

3、进入小程序后点击同城急送;

顺丰怎么使用同城急送

4、选择发货及收货地址,选择物品类型,点击在线支付;

顺丰怎么使用同城急送

5、完成支付等待小哥接单。

顺丰怎么使用同城急送

  • 顺手付怎么绑定银行卡
  • 美团app如何开启面容ID支付功能
  • 顺丰同城一站商家后台店铺操作指南
  • 闪送怎么查看计价说明
  • 顺丰同城一站商家后台基础设置指南
  • 热门搜索
    我的寒假我做主手抄报 预防新型冠状病毒的手抄报 艾滋病手抄报图片 五一英语手抄报 感恩父母手抄报简单 小年手抄报 我健康我快乐的手抄报 构建和谐校园手抄报 小学生科技手抄报图片 诚实守信手抄报图片