手机浮窗是怎么关闭的

 时间:2026-04-22 06:19:34

1、选择应用

打开手机眠八设置,选择应用此爱。

手机浮窗是怎么关闭的

2、选择权限管理

进入应用页面后,选择权限管理。

手机浮窗是怎么关闭的

3、选择悬浮窗

进入页面后,选择悬浮窗。

手机浮窗是怎么关闭的

4、关闭悬浮窗

进入悬浮窗页面后露国斤,点击关闭即可。

手机浮窗是怎么关闭的

  • 怎么关闭悬浮窗口
  • 悬浮窗怎么关闭
  • 手机浮窗怎么去掉
  • 手机浮窗是怎么关闭的
  • 怎么关闭悬浮窗
  • 热门搜索
    数学王国手抄报 国防教育手抄报图片 有关国庆节的手抄报 端午节的手抄报 简单 交通安全手抄报花边 手抄报边框花纹 名著阅读手抄报 走进名著手抄报内容 端午手抄报模板 平安校园手抄报图片