如何开启专注崽崽自动同步数据

 时间:2026-04-22 02:08:43

1、手机打开“专注崽崽”App,专注崽崽主界面点击左上角的“三”打开个人信息界面

如何开启专注崽崽自动同步数据

2、个人信息界面点击“我的设置”打开我的设置界面

如何开启专注崽崽自动同步数据

3、我的设置界面点击“自动同步数据”后面的圆点

如何开启专注崽崽自动同步数据

4、“自动同步数据”后面的圆点变为绿色即表示开启专注崽崽自动同步数据成功

如何开启专注崽崽自动同步数据

  • Strive Hero的Level 29如何过关?
  • 如何衡量好坏朋友
  • 王蓝莓的幸福生活4-15补习班一朵小红花攻略
  • 微信中国象棋楚汉争霸第97关小兵的闯关技巧
  • 装扮少女新生报到怎么过攻略
  • 热门搜索
    世界读书日手抄报 元旦节手抄报 手抄报设计实用手册 清明节手抄报好看简单字少 关于消防的手抄报 安全教育的手抄报 关于母亲节的手抄报 新学期新气象手抄报 反邪教手抄报内容 禁烟手抄报