新买的iphone13有膜吗?

 时间:2026-04-29 19:12:20

1、首先,进入苹果官网

浏览器中输入苹果官网地址或搜索“苹果”即可

新买的iphone13有膜吗?

2、然后,在页面上方的菜单栏中

点击“iphone”

新买的iphone13有膜吗?

3、接下来,在顶部的“手机型号栏”中

选择“iphone 13”

新买的iphone13有膜吗?

4、然后,在“iphone13”专题页中

选择右上角的“技术规格”

新买的iphone13有膜吗?

5、最后,下滑页面至“包装内容”

即可看到,新买的iphone13没有膜

新买的iphone13有膜吗?

  • 南方航空APP如何查看隐私权限设置
  • 国内手游怎么改变地区充值
  • 幸存之地生存挑战攻略
  • 苹果SE在使用过程中自动重启怎么办
  • 《头条里的青春中国》讲述了谁
  • 热门搜索
    防溺水手抄报简单漂亮 清明节手抄报大全 关于新学期的手抄报 小学生手抄报制作技巧入门 五年级语文手抄报 数学手抄报的内容 英语手抄报图片简单又漂亮 春节手抄报字少又漂亮 法制手抄报图片 感恩母亲的手抄报