ios14.6杜比音效怎么开

 时间:2026-04-26 15:48:20

1、首先我们先找到设置。

2、然后打开设置,然后找到音乐打开。

3、最后点击里面的音频的杜比音效改成“始终开启”。

1、打开设置,找到音乐,然后打开看见音效,点击进入看见杜比全景,然后点进去调成“始终开启”。

  • iPhone手机怎么开启“地图”app后台刷新
  • 苹果11怎么关闭个性化广告功能
  • 苹果京东怎样把字体变大?
  • 凤凰新闻如何设置字体大小
  • iPhone14:掌阅app开启作者发布消息自动提醒?
  • 热门搜索
    体育节手抄报 简单的手抄报花边 关于节约的手抄报 精美手抄报图片 历史手抄报版面设计图 爱护动物手抄报 中华美德手抄报 环保手抄报资料大全 汉字的来历手抄报 以爱国为主题的手抄报