起点读书怎么对书单发表评论

 时间:2026-04-22 02:13:36

1、在起点读书APP首页中,点击右下方发现的选项。

起点读书怎么对书单发表评论

2、点击目标书单的封面图标。

起点读书怎么对书单发表评论

3、进入书单主页后,点击右下角评论的图标。

起点读书怎么对书单发表评论

4、点击下方空白文本框。

起点读书怎么对书单发表评论

5、在文本框中输入内容后,点击右上角发表的选项。

起点读书怎么对书单发表评论

6、系统弹出添加评论成功的提示,即可对书单发表评论。

起点读书怎么对书单发表评论

  • 如何通过mobaXterm连接服务器终端
  • 奥奇传说时空龙的秘境探险怎么玩?
  • 厚墨APP如何清除图片缓存?
  • 银行如何走出淡季
  • 微信昆山市民小程序实名认证怎么操作
  • 热门搜索
    春节手抄报 手抄报版面设计图大全 文明手抄报 读书手抄报 争做新时代好少年手抄报 节约用电手抄报 端午节的手抄报 讲文明树新风手抄报 传统文化手抄报 爱国手抄报简单又漂亮