快手极速版熟人圈怎么开启或关闭

 时间:2026-04-25 07:53:32

1、点击“快手极速版”。

快手极速版熟人圈怎么开启或关闭

2、点击左上角的“≡”图标。

快手极速版熟人圈怎么开启或关闭

3、点击“设置”。

快手极速版熟人圈怎么开启或关闭

4、点击“隐私设置”。

快手极速版熟人圈怎么开启或关闭

5、将“关闭“熟人圈”功能”旁的滑块点亮即可关闭。

快手极速版熟人圈怎么开启或关闭

6、将“关闭“熟人圈”功能”旁的滑块点暗即可开启。

快手极速版熟人圈怎么开启或关闭

  • 快手通过手机号找到我在哪里打开
  • 快手如何关闭熟人圈
  • 如何在华为手机上改变电池电量显示方式呢?
  • 我的世界圆石怎么获得
  • 怎么进行快手保护安全
  • 热门搜索
    关于道德的手抄报 安全乘车手抄报 庆五一手抄报内容 我爱足球手抄报内容 法律手抄报图片大全 交通手抄报的内容 学会感恩手抄报内容 阳光体育手抄报内容 国防手抄报图片 文明小学生手抄报