优酷如何观看正青春电视剧?

 时间:2026-04-29 05:41:08

1、首先我们在手机上打开优酷软件,进入到主界面。

优酷如何观看正青春电视剧?

2、进入到主界面之后,我们找到最上边的搜索框。

优酷如何观看正青春电视剧?

3、我们在搜索框内输入正青春,可以看到搜索出来的内容,我们点击播放菜单。

优酷如何观看正青春电视剧?

4、点进去之后,我们可以观看正青春电视剧了。

优酷如何观看正青春电视剧?

5、我们可以根据自己的需求进行选择自己想看的第几集,这样就可以观看了。

优酷如何观看正青春电视剧?

  • 如何去掉QQ上的辅助账号
  • 新版QQ如何进入附近的人
  • 用手机怎么注销QQ号
  • qq如何注销账号
  • 怎么注销qq账号
  • 热门搜索
    少先队员手抄报 爱眼护眼手抄报 6.1儿童节手抄报 手抄报设计 我读书我快乐手抄报 节约粮食手抄报 安全教育手抄报图片 关于交通安全的手抄报 清明手抄报内容 安全在我心中手抄报